Ведущая, тамада, певица Ольга KaLiNa в Улан-Удэ

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2022 Просмотров: 32
Распечатать:
от 10 000 до 20 000 руб/ч
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Улан-Удэ (гл. офис) ...

Для Вас лучшее предложение "По Карману"! Мы работаем без посредников, поэтому по самым низким ценам. Организуем любую тематическую вечеринку по Вашему желанию.мероприятие ярко, динамично, ненавязчиво, с искрометными шутками, интересными конкурсами. Современные, креативные свадьбы, свадебные годовщины, юбилеи, корпоративные и выпускные вечера,миланы, девичники. Качественный звук, фото/видео, подбор артистов. Если хотите, чтобы ваше торжество было не как у всех, ЗВОНИТЕ!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ведущая, тамада, певица Ольга KaLiNa может отличаться от от 10 000 до 20 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ведущая,тамада,певица Ольга KaLiNa по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Улан-Удэ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ведущая, тамада, певица Ольга KaLiNa: предложение от компании Ведущая,тамада,певица Ольга KaLiNa в рубрике "Развлечение" по цене от 10 000 до 20 000 руб/ч. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Улан-Удэ