Продаётся/сдаётся универсальное помещение или сдаётся в аренду в Улан-Удэ

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2019 Просмотров: 26
Распечатать:
6 000 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Улан-Удэ (гл. офис) ...
Предлагаем купить прекрасное по расположению, по планировке, по цене коммерческую недвижимость по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, дом 25, остановка 18 квартал, Октябрьского района. Помещение площадью 58,5 кв. м, расположено на 1 этаже 5 этажного КПД, на первой линии движения транспорта и пешеходного трафика. Первый этаж дома полностью нежилое: банк АТБ, цветочный магазин, парикмахерская. Помещение с хорошим ремонтом: стены под покраску, на полу керамическая плитка, один санузел, комната отдыха, бытовые комнаты, небольшое складское помещение. Помещение идеально под любой вид коммерческой деятельности или для сдачи в аренду. Право собственности на одного человека. Просмотр в любое удобное для вас время.

Организация ПРАВО ВЫБОРА разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 31.05.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продаётся/сдаётся универсальное помещение или сдаётся в аренду может отличаться от 6 000 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРАВО ВЫБОРА по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Сдаю в аренду коммерческое помещение

Сдаётся в аренду коммерческое помещение в центре города по улице Смолина, дом 79.Расположено в цокольном этаже. Общая площадь 110 кв. м. Помещение с большими окнами, входная группа и запасной выход....

1 000 руб/кв.м
под заказ
Улан-Удэ
0 отзывов
ПРАВО ВЫБОРА
Показать номер телефона
ПРАВО ВЫБОРА i

ПРАВО ВЫБОРА

ИНН: 0326538274

ОГРН: 1150327004178

На портале 5 лет 10 месяцев
Улан-Удэ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продаётся/сдаётся универсальное помещение или сдаётся в аренду: предложение от организации ПРАВО ВЫБОРА в рубрике "Коммерческая недвижимость" по цене 6 000 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Улан-Удэ