Лента стыковочная брит в Улан-Удэ

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2024 Просмотров: 91
Распечатать:
64 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Улан-Удэ (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Благовещенск, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Чита ...
БРИТ А 50х5 (10 п/м в рулоне) (битумно-полимерная) для герметизации продольных и поперечных швов сопряжения асфальтовых покрытий.
БРИТ А 50х8 (8,5 п/м в рулоне) (битумно-полимерная) для герметизации продольных и поперечных швов сопряжения асфальтовых покрытий.
БРИТ АЭРО 50х8 (8,5 п/м в рулоне) (битумно-полимерная) для герметизации швов асфальтобетонных покрытий аэродромов.
«БРИТ-А» - продольные швы сопряжения асфальтобетонных покрытий.
«БРИТ-АС» - примыкания асфальтобетонных покрытий к водоотводным лоткам, бордюрному камню, трамвайным рельсам, металлическим решеткам и люкам, герметизация стыков сборных цементо-бетонных конструкций.
«БРИТ-Аэро»- устройство швов сопряжения и примыканий на аэродромных покрытиях.

Компания Сибтехнодор зарегистрирована на сайте Propartner.ru 03.01.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лента стыковочная брит может отличаться от 64 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сибтехнодор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 3 месяца
Улан-Удэ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лента стыковочная брит: предложение от компании Сибтехнодор в рубрике "Лента герметизирующая" по цене 64 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Улан-Удэ