Улан-Удэ
Разместить предложение

Кабели связи в Улан-Удэ

В рубрике «Кабели связи» в Улан-Удэ найдено 547 товаров от 12 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Рекомендуемые
Как сюда попасть?
Провод ТППЭП 30х2х0,5
102,15 руб
в наличии
Провод ТППЭП 10х2х0,4
26,69 руб
в наличии
Провод ТППЭП 20х2х0,4
50,60 руб
в наличии

Показать все подрубрики Скрыть
Показываются товары 1-30 из 547
Вид: Таблица Таблица Список Список
TV (М) - TV (M) 5m Telecom (TTV9555-5M) в Улан-Удэ

350 руб

в наличии
Кабель Lenovo 00AL956 в Улан-Удэ

1 120 руб

в наличии
TV (М) - TV (M) 10m Telecom (TTV9555-10M) в Улан-Удэ

400 руб

в наличии
Кабель Huawei CSPC00300 04040838 в Улан-Удэ

1 060 руб

в наличии
Кабель Lenovo 01DC683 в Улан-Удэ

4 300 руб

в наличии
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 7m MC3309124-007 в Улан-Удэ
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003 в Улан-Удэ
Кабель Mellanox cable module ETH 10GbE 40Gb/s to 10Gb/s QSFP to SFP+ MAM1Q00A-QSA в Улан-Удэ
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 5m MC2210126-005 в Улан-Удэ
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 1м XDACBL1M 918500 в Улан-Удэ
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m MC2609130-001 в Улан-Удэ
Кабель интерфейсный SAS LSI CBL-SFF8643-08M SFF8643-SFF8643 80см LSI00404 05-26113-00 в Улан-Удэ
Кабель SuperMicro CBL-0167L-LP в Улан-Удэ

2 370 руб

в наличии
Кабель интерфейсный SAS LSI CBL-SFF8643-SATASB-10M SFF8643- 4xSATA+SB 100см в Улан-Удэ
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 5m MC3309124-005 в Улан-Удэ
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 1m MC2210130-001 в Улан-Удэ
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-SAS4x1-FO-1M 100см в Улан-Удэ
Кабель Adaptec ACK-E-HDmSAS-E-mSAS-2M 200см в Улан-Удэ
Кабель HP Mini SAS - Mini SAS 2м 716191-B21 в Улан-Удэ
Кабель Mellanox MC3309130-0A2 в Улан-Удэ

1 730 руб

в наличии
Кабель Lenovo 00YE644 в Улан-Удэ

1 120 руб

в наличии
Кабель оптоволоконный HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733A в Улан-Удэ
Кабель Intel AXXCBL875HDHD 936123 в Улан-Удэ

2 570 руб

в наличии
Кабель HP X242 10G SFP+ SFP+ 7м J9285B в Улан-Удэ

12 510 руб

в наличии
Кабель Intel SFP+ 5м XDACBL5M 918502 в Улан-Удэ

9 490 руб

в наличии
Кабель LSI LSI00405 SFF8643 to SFF8643 1м AVAGO00405 в Улан-Удэ
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 в Улан-Удэ

1 370 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-mSASx4-0.5m 50см в Улан-Удэ
Кабель интерфейсный SAS Adaptec 2279900-R в Улан-Удэ
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65м JD095C в Улан-Удэ

12 950 руб

в наличии
Показываются товары 1-30 из 547
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы сможете:
  • купить кабели связи в Улан-Удэ оптом и в розницу;
  • узнать стоимость кабелей связи: цена у компаний в каталоге от 350 до 12950 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ