Emaco s88c (masteremaco s 488) в Улан-Удэ

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.03.2024 Просмотров: 77
Распечатать:
48 руб/кг
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Улан-Удэ (гл. офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Благовещенск, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Чита ...
эмако s88c – это безусадочная быстротвердеющая сухая смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для нанесения на вертикальные и потолочные поверхности без опалубки толщиной слоя от 20 до 40 мм. Максимальный размер заполнителя 3 мм.
masteremaco s 488 - готовый к применению материал в виде сухой растворной смеси с максимальной крупностью заполнителя 2,5 мм. При смешивании с водой образуется тиксотропный, не расслаивающийся раствор с хорошей адгезией к стали и бетону. MasterEmaco S 488 является безусадочным как в пластичном, так и в затвердевшем состоянии. MasterEmaco S 488 не содержит металлических заполнителей и хлоридов. При ремонтных работах материал рекомендуется наносить на поверхность набрызгом или кельмой толщиной от 20 до 40 мм, в один слой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Emaco s88c (masteremaco s 488) может отличаться от 48 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Сибтехнодор по почте или телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Улан-Удэ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Emaco s88c (masteremaco s 488): предложение от продавца Сибтехнодор в категории "Смесь гидроизоляционная" стоимостью 48 руб/кг. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Улан-Удэ