Детское постельное белье. Маша и Медведь. Друзья в Улан-Удэ

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
1 093 руб/комплект
Не указано
Оплата: Оплата курьеру при доставке
Доставка: В течение 24 часов
Регионы доставки: РОССИЯ, Улан-Удэ (гл. офис) ...
Любимые герои любимого мультфильма «Маша и Медведь» теперьпредставлены для наших детей и на комплектах постельного белья. Дети могут постоянно пересматривать один и тот же мультфильм, просят игрушки с изображением полюбившихся персонажей. Теперь Вы можете сделать отличный подарок своему малышу –это комплект постельного белья «Маша и Медведь».
Детские постельные комплекты с изображением Маши и медведя превратят детскую комнату в настоящий мультфильм.Отличное качество ткани гарантирует безопасность и комфорт ребенку. 100% натуральный мягкий хлопок, исключающий аллергических реакций. Постельное белье хорошо стирается и гладится, долгое время сохраняет великолепный внешний вид, что очень важно для детского постельного белья! Комплекты подходят для детей от 1 года до 8 лет.

Фирма Спокойной ночи, интернет-магазин постельного белья зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детское постельное белье. Маша и Медведь. Друзья может отличаться от 1 093 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спокойной ночи, интернет-магазин постельного белья по e-mail или через официальный сайт.
Спокойной ночи, интернет-магазин постельного белья i

Спокойной ночи, интернет-магазин постельного белья

ИНН: 032314692041

ОГРН:

На портале 7 лет 11 месяцев
Улан-Удэ
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детское постельное белье. Маша и Медведь. Друзья: предложение от компании Спокойной ночи, интернет-магазин постельного белья в рубрике "Детское постельное белье" по цене 1 093 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Улан-Удэ